изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы; изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
|
Детский бассейн на 2 кольца. Глубина 57 см. Компактная упаковка
Предназначен для купания и игр малышей в возрасте от 4-5 лет.
Этот бассейн оригинального дизайна не только доставит море удовольствия и детям, и взрослым, но и украсит участок Вашего загородного дома. Стенки бассейна - прозрачные, их прочность обеспечивают цветные перегородки. Дно бассейна - не надувное, Внизу имеется специальный клапан для быстрого и удобного слива воды.
Диаметр – 229 см, высота – 56 см
Толщина винила – 0,32 мм
Надувное дно
Объем – 772 л (при заполнении 80%))
Сливной клапан
Ремкоплект
В коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 772 л |
| Диаметр | 229 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


