|
Работает он от встроенного аккумулятора, который можно подзаряжать как от сети 220 V, так и автомобильного прикуривателя 12 V. От автомобильного прикуривателя (12 V) насос может работать напрямую. Данные характеристики делает его незаменимым и дома, и на природе. В короткое время при помощи аккумуляторного насоса можно надуть матрас или лодку и так же быстро их сдуть. В комплекте 2 насадки - переходника. (Intex 66622) работает от аккумулятора, который заряжается от электросети 220V или от прикуривателя в машине 12 V. |
| Вес | 1,17 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | пластик |
| Питание | 12V / 220V |
| Производитель | Intex |
| Производительность насоса | 600 л/мин |
| Размер упаковки | 12,4x18,4x13,7 см |
| Серия | Quick-Fill DC Electric Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 780 ₴





