Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
Вага упаковки: 16.750 кг
Габарити упаковки: 35.50 x 59.80 x 42.30 см
Лодка состоит из трех надувных отсеков, что придает уверенности в безопасности плавания. А толщина стенок, изготовленных из армированного ПВХ, составляет 0,75мм.
Для удобства перевозки небольших грузов на носу лодки предусмотрена сетка.
Так же лодка по бокам снабжена страховочным тросом.
Лодка укомплектована надувным сидением со спинкой и надувным днищем.
Снизу есть киль для более прямолинейного движения по воде.
Дополнительно лодка укомплектована парой алюминиевых весел, которые соединяются пластмассовой муфтой; ручным насосом и чехол для хранения в сдутом состоянии.
Габарити Кількість місць: 2-х місна
Розмір у надутому вигляді: 312 х 91 см
Висота (у надутому стані)*: 51 см
Довжина весел: 210 см
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пассажировместимость | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гребная |
| Материал | ПВХ |
| Тип сиденья | Надувное |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Насос, Разборные весла |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Ширина | 91 см |
| Киль | Жесткий |
| Длина | 312 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт. |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 4 900 ₴






