
Надувная байдарка Intex 68306 Challenger K2 KAYAK, 351х 76 х 38 х см
5 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68306
- +380 (93) 393-93-19
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
Лодка состоит из трех надувных отсеков, что придает уверенности в безопасности плавания. А толщина стенок, изготовленных из армированного ПВХ, составляет 0,75мм.
Для удобства перевозки небольших грузов на носу лодки предусмотрена сетка.
Так же лодка по бокам снабжена страховочным тросом.
Лодка укомплектована надувным сидением со спинкой и надувным днищем.
Снизу есть киль для более прямолинейного движения по воде.
Дополнительно лодка укомплектована парой алюминиевых весел, которые соединяются пластмассовой муфтой; ручным насосом и чехол для хранения в сдутом состоянии.
| Длина | 351 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 17,9 кг |
| Вес упаковки | 19 кг |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Производитель | Intex |
| Серия | SPORT SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка-байдарка |
| Толщина материала | 0,75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
размер упаковки 33 x 60 x 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пассажировместимость | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лодка |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 76 см |
| Киль | Жесткий |
| Длина | 351 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт. |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 5 620 ₴








