
Надувная кровать Bestway 67620, с встроенным электро насосом 233 х 196 х 80 см
4 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67620
- +380 (93) 393-93-19
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
| Длина | 233 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 80 см (43 см) |
| Вес | 14,4 кг |
| Внутренняя система | I-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Bestway |
| Производительность насоса | 450 л/мин |
| Размер упаковки | 25x61,1x51 см |
| Серия | Tritech Fullsleep Wingback Airbed Queen Headboard Built-in AC Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
-
Не перекачивайте надувной матрас. Надувайте его приблизительно на 80%. Если вы длительно используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь — нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
-
Внимательно изучите описание товара.
-
Его можно использовать для отдыха , кемпинга, дома.
-
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутия и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
-
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе ровная и на ней нет острых предметов (стекол, хвои, острых веток, камней). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
-
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильным вертикальным нагрузкам. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
-
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
-
Берегите изделие от домашних животных.
-
Не курите рядом с надувным матрасом.
За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать двухспальное. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии I-Beam.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
- Цена: 4 180 ₴









