
Каркасный бассейн Intex 28242, 457 x 122 см PRISM FRAME POOL, тент, фильтр -насос, лестница и подстилка
15 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28242
- +380 (93) 393-93-19
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 3785 л/час, картридж - тип A.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.

| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 70 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 3785 л/час |
| Объем воды | 16805 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 56x42x131 см |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет |
синий |
размер упаковки 40*40*158 см
Лестница служит для комфортного использования бассейна. Ступени расположены по обеим сторонам, не крепится к самому бассейну. Устойчивая конструкция - с одной стороны лестничный марш упирается в землю, с другой — в дно бассейна;
Съемные ступени служат для безопасности Ваших детей: ✓ снимите их с внешней стороны бассейна и дети не смогут попасть туда; ✓ быстрая установка и съем ступенек (удобная фиксация)
нагрузка до 135 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Объем | 16805 л |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 840 ₴









