
Бассейн семейный intex 28143, 366 х 84 см
3 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28143
- +380 (93) 393-93-19
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Бассейн наливной семейный
Диаметр – 366 см, высота – 84 см
Насос: приобретается отдельно
В первую очередь, необходимо определиться с участком, на котором Вы собираетесь поставить надувной бассейн. Он должен быть максимально ровным по горизонту и не иметь мелких камушков, корней травы и деревьев, которые могут торчать из грунта. Это продлит срок службы наливного бассейна. Если участок будет не ровный, то вода после наполнения в бассейн все равно выравняется по уровню. А вот бассейн будет выглядеть не весело. С одной стороны он может быть заполнен водой только на половину, а из другой вода будет выливаться
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 14,6 кг |
| Вес упаковки | 14,6 кг |
| Высота до кольца | 76 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр кольца | 316 см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 7290 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 47x39x27 см |
| Серия | Easy Set |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубой |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 7290 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 550 ₴





