
Надувной игровой центр Intex 57158 «Фрукты», 244 х 191х 91 см
2 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57158
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рассчитан на двух детей в возрасте от 2 лет
изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы;
изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
Размеры - 2,44 м х 1,91 м х 91 см
Толщина стенки - 0,30 мм
Материал - винил
• Два бассейна в одном: небольшой бассейн и больший бассейн
• Включает красочную водную горку, надувные декорации в виде ананаса и апельсина, 6 шаров
• Посадочный надувной коврик для приземления с горки
• Сливная заглушка в бассейне
• Небольшой бассейн оборудован сливным отверстием для слива воды. Высота не более 11 см, объем 57 л
• Большой бассейн имеет высоту борта 20 см, объем 493L
• Максимальный лимит веса 81 кг
• Ремкомплект
Допустимый возраст ребенка - от 2-х лет.
Вес 7 кг
| Длина | 244 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 91 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Высота бортов маленького бассейна | 11 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 493 л |
| Объем воды маленького бассейна | 57 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | FUN'N FRUITY PLAY CENTER |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | FUN'N FRUITY PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴







