
Надувной игровой центр Intex 57162 «Веселая рыбалка» с горкой, 218 x 188 x 99 см
1 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57162
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы;
изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
Размеры - 2,18 м х 1,88 м х 99 см
Толщина стенки - 0,28 мм
Материал - винил
• Включает надувную удочку, две рыбы, 6 шариков для крепления стену
• Коврик для мягкого приземления с горки
• Высота стенки 13 см
• Объем воды 182 л
• Максимальный лимит веса 81 кг
• Сливной штекер •
• Ремкомплект
Вес 4,2 кг
• Пальмовый распылитель прикрепляется к садовому шлангу • Включает надувную удочку, две рыбы, 6 шариков
| Страна - производитель | Китай |
насос приобретается отдельно.
| Длина | 218 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 182 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | FISHING FUN PLAY CENTER |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | FISHING FUN PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| размер упаковки 13 x 41 x 39 см |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴









