изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы;
изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
Размеры - 1,96 м х 1,70 м х 107 см
Толщина стенки - 0,30 мм
Материал - винил
• Включает водную горку с кольцами
• Посадочный надувной коврик для приземления с горки
• Сливная заглушка в бассейне
• Бассейн имеет высоту борта 12 см, объем 150L
• Максимальный лимит веса 54 кг
• Ремкомплект
Вес 4,4 кг
Рекомендуемый возраст - от 2-х лет
| Длина | 196 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 4,4 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 54 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 150 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | HAPPY DINO PLAY CENTER |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | HAPPY DINO PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | красный |
| Страна - производитель | Китай |
насос приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴






