
Надувной матрас Intex 64758 полуторный (137 х 191 х 25 см)
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64758
- +380 (93) 393-93-19
Полуторный надувной матрас Intex 64758 (137 см х 191 см) темно-синего цвета изготовлен из современных высококачественных материалов (водонепроницаемый винил). Верхняя часть надувного матраса изготовлена из ПВХ толщиной 0.52 мм, имеет флокированное покрытие, мягкое и приятное на ощупь. Материал матраса снизу - водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38 мм.
Спущенный и сложенный матрас компактный и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология предусматривает для изготовления перегородок использования большого числа высокопрочных волокон, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса. Тем самым обеспечивается твердость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не прогибается и не продавливается на протяжении всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых. Так же, волны, созданные перегородками, в новой модели менее глубокие, а значит матрас стал более комфортным. Перегородки внутри матраса не рвутся. Надувной матрас Intex 64758 отлично подходит для туристических походов, также на нем можно плавать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 635 ₴




