
Укачивающий центр для детей Mastela 8104
3 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8104
+380 (68) 569-69-33
- +380 (93) 393-93-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для проверки на почте Вам необходим адаптер( не комплектуется)
работает от сети либо от батареек.
Эта уникальная особенность позволяет использовать их как в помещении, так и на улице.
Для большего комфорта и безопасности малыша на природе детская качалка поставляется в комплекте с москитной сеткой.
- для детей от 3 до 18 кг;
- работает как от сети, так и от батареек, в комплекте есть шнур с USB, к которому подходит любой адаптер от мобильного телефона;
- на корпусе также есть вход для USB флешки;
- в укачивающий центр встроены 15 стандартных мелодий;
- 5 уровней укачивания;
- качель из пластика, прочных металлических креплений и приятного текстиля напоминающего лен ;
- ремни пятиточечные, прочные, имеют 2 уровня высоты;
- спинка регулируется произвольно при помощи ремня, очень удобно выбирать угол наклона;
- моcкитная сетка с капюшоном и 2-мя подвесками;
- мягкий матрасик и подушечка-ограничитель съемные.
- Возраст: от 0 месяцев
- Габаритный размер качелей: 71 х 68 х 84 см
- Размер спального места: 75 х 35 см
- Особенности: спинка регулируется ремнем
- Таймер: на 15, 30 и 45 мин
- 15 мелодий
- регулятор громкости
- 5 скоростей качания
- Bluetooth
- USB вход
- угол наклона 140°- 155°
- питание от сети и от 4-х батареек АА (не входят в комплект)
- Комплектация: пульт, USB кабель, 5-ти точечные ремни безопасности, капюшон, москитная сетка, матрас 64-35 см
- Вес: 4.3 кг
- Размер 66 х 36.5 х 17 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | алюминий |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴








