Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит;
изготовитель и наш интернет магазин не предоставляет гарантию на мелкие проколы; - изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектов.
Велюр диван раскладной.
спальное место 200 х 150 см
Размеры в разложенном виде: 203х224х66 см,
двухкамерная конструкция с клапанами для быстрого надувания и спускания воздуха,
водоотталкивающая поверхность,
толщина винила – 0.35 мм .
Подлокотники с подстаканниками.
Насос приобретается отдельно
-
Состоит из нескольких отдельных камер;
• Для надувания можно использовать насосы для кроватей Intex;
• Изготовлен из прочного влагостойкого материала;
• Приятное велюровое покрытие, которое просто очищается;
• Комфортные сидения и подлокотники;
• В подлокотники встроены два держателя для стакана;
• Устойчив к переворачиваниям;
• Подходит для длительного сна (по отзывам потребителей);
• Долго держит воздух;
• Можно переносить в сумке-рюкзаке, которая не входит в комплектацию. -
вес упаковки 8.880 кг
Габариты упаковки: 37.00 x 23.00 x 46.00 см
Гарантия не предусмотрена Максимальная нагрузка 200 кг Материал ПВХ с велюровым покрытием Насос приобретается отдельно Производитель Intex Серия PULL-OUT SOFA Страна - производитель Китай Тип раскладной диван-трансформер Толщина материала 0,35 мм Упаковка картонная коробка Цвет черный
-
Не перекачивайте надувной матрас. Надувайте его приблизительно на 80%. Если вы длительно используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь — нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
-
Внимательно изучите описание товара.
-
Его можно использовать для отдыха , кемпинга, дома.
-
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутия и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
-
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе ровная и на ней нет острых предметов (стекол, хвои, острых веток, камней). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
-
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильным вертикальным нагрузкам. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
-
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
-
Берегите изделие от домашних животных.
-
Не курите рядом с надувным матрасом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувной диван |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Раскладное спальное место | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 150 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 480 ₴







