
Музыкальная карусель на кроватку SL 81903 ,заводной механизм, в коробке
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL 81903
- +380 (93) 393-93-19
- Размер упаковки: 45 см × 33 см × 7 см
- Упаковка: Коробка
-
Детская музыкальная карусель – замечательная развивающая игрушка и развлечение для малышей. Карусель представляет собой набор подвесных игрушек, которые вращаются под музыку. Механизм действия карусели - механический. Одного завода игрушки хватает на 5 минут, в течение которых звучит колыбельная песенка. Крепится карусель на детскую кроватку.
Игрушка развивает зрительное восприятие цвета, размера и формы предмета, слух и внимание малышей, воображение и мелкую моторику.
Пластиковые подвесные пчелки-погремушки на карусели – съемные, их можно предложить малышу в качестве обычной игрушки. Мягкую подвесную игрушку с пищалкой - солнышко также можно снять с карусели.
-
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 46 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
- Цена: 520 ₴
