| ТИП | 2в1 (качалка-шезлонг) |
| ВОЗРАСТ / ВЕС | от 0 месяцев / 3-9кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 73см / 51см / 64см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | 75см х 40см |
| ОСОБЕННОСТИ | 3 положения высоты люльки |
| музыка | |
| вибро | |
| регулятор громкости | |
| питание от 2-х батареек АА (не входят в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | 5-ти точечные ремни безопасности (3положения высоты) |
| мобиль, 2 подвески | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл / пластик / ткань |
| КОРОБКА 1шт (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 2,8кг / 2,4кг / 61 х 30 х 10см |
Детский шезлонг-качалка представляет собой удобное кресло и съемную игровую дугу с двумя подвесками, что делает его более удобным как для укачиваний Вашего малыша, так и для развлечения. Сочетание музыкальных мелодий и легкой вибрации поможет укачать ребенка за считанные минуты. Трехточечный ремень безопасности будет наждежно удерживать Вашего малыша в кресле. Детский шезлонг-качалка может использоваться с самого рождения малыша. Шезлонг – качалка развивает вестибулярный аппарат малыша, координацию движений, мелкую и крупную моторику рук. Использование шезлонга позволит маме малыша значительно сэкономить время и заняться другими делами. Каркас и чехол кресла сделаны из высококачественных и приятных на ощупь материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






